ИП для аренды маникюрного кабинета
Здравствуйте! Занимаюсь ногтевым сервисом на дому в небольшом посёлке. Никак не зарегистрирована. Сейчас в поселке открывают салон красоты и маникюрный кабинет. Решила устроиться. Там только на аренду. Могу ли я арендовать его и при этом не регистрироваться как ИП?
Если только как ИП, то подскажите какие выплаты и в каком размере в год будут? И как при этом тогда покупать материалы придётся, тоже только официально?