8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли закон, регулирующий продажу безалкогольных энергетиков в ХМАО?

Является ли законным требование предъявить документ удостоверяющий личность, в магазине, при покупке безалкогольного энергетического напитка в ХМАО?

Уточнение от клиента

Вопрос именно о БЕЗалкогольных энергетических напитках, например, Red Bull, Burn и другие

04 ноября 2017, 15:11
04 ноября 2017, 14:28, Иван, г. Ханты-Мансийск
Батал Бигвава
Батал Бигвава
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Запрет установлен Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.02.2015 №8-оз «О внесении изменения в Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Об установлении дополнительных ограничений времени и мест продажи алкогольной продукции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

04 ноября 2017, 14:33
0
0
0
0

в данном изменении есть ограничения и по безалкогольным напиткам

04 ноября 2017, 15:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетиков несовершеннолетним в Смоленской Области?
Здравствуйте,есть ли закон запрещающий продажу БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ энергетиков несовершеннолетним на территории Смоленской Области?
10 февраля 2020, 23:28, вопрос №2680260, Дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Существует ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетиков?
Не продали энергетик сказали запрещено лицам не достигшим 18 ,существует ли закон запрещающий продажу безалкогольных энергетиков,и прав ли продавец ?
04 июня 2019, 02:35, вопрос №2383787, Юра Запарин, с. Тигиль
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетиков лицам до 18 лет?
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет в Ростовской области?
12 января 2019, 11:10, вопрос №2221960, Дима, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон,запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков в Архангельской области?
Здравствуйте я хочу спросить, есть ли закон запрещающий продажу безалкогольных энергетических напитков в Архангельской области?
01 декабря 2017, 15:23, вопрос №1831595, Роман, г. Архангельск
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон, запрещающий продажу безалкогольного энергетика по Курской области?
Мне не продали энергетик ,хочу узнать есть ли закон запрещающий продажу безалкогольного энергетика по Курской области
15 октября 2017, 19:31, вопрос №1781327, Иван, г. Железногорск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.11.2017