По каким причинам машину могли объявить в розыск после продажи?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я продала авто,нового Владельца остановили и сказали что автомобиль в розыске,я даже не в курсе,до этого ездила было все в порядок,что может быть

, Татьяна, г. Москва
Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, Татьяна. Скорее всего Вы продали автомобиль вместе с гос.номерами. И сняли его с учета. В данном случае сотрудники ГИБДД, после снятия автомобиля с учета, гос.номера объявляют в розыск как спец. продукцию, поэтому в базе ГИБДД данные гос. номера числятся в розыске. Из Вашего вопроса следует, что покупатель автомобиль, после покупки, на учет не поставил и продолжал ездить прежними гос.номерами.

Надеюсь мой ответ был полезен для Вас и Вы не откажите в его оценке