Подлежит ли разделу полученное мужем жилье при разводе?

живём в браке 12 лет 2 -е не совершеннолетних детей состоим на очереди в администрации на получение жилья в случае развода может жена с детьми расчитовать на получения жилья

, светлана, г. Москва
Юлия Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, разделу подлежит только совместно нажитое имущество, если жилье мужем получено до брака, то разделу оно не подлежит.