Имею ли я права как собственник квартиры (купли-продажи) при продаже квартиры выписать дочь не предоставляя ей жильё?
Я являюсь единственным собственником жилья, квартира была оформлена как купля-продажа. На тот момент со мной проживала моя 8-ми летняя дочь, сейчас ей 28 лет. У неё 2 группа инвалидности по психиатрии (рабочая, бессрочная, дееспособная). У неё постоянная регистрация. Имею ли я права при продаже квартиры выписать её не предоставляя ей жильё?