Повторно заблокировали счет заработной платы за день до ее начисления и удержали ее полностью

Здравствуйте. Заблокировали счета по кредитным задолженностям. Предоставил справки по счетам что этот счёт зарплатные, этот кредитный. Было это 24го числа. 25го считаю разблокировали, а 26го опять заблокировали. 27го была зарплата и её полностью списали и списали деньги с кредитного счёта. И снова к ним ходил сказали что разблокируют и отправят документ на работу чтоб списывали 50%. Прошло практически две недели, а счета так и остались заблокированы. Что можно сделать в данной ситуации

, Кирилл, г. Ноябрьск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Заблокировали счета по кредитным задолженностям. Предоставил справки по счетам что этот счёт зарплатные, этот кредитный. Было это 24го числа. 25го считаю разблокировали, а 26го опять заблокировали. 27го была зарплата и её полностью списали и списали деньги с кредитного счёта. И снова к ним ходил сказали что разблокируют и отправят документ на работу чтоб списывали 50%. Прошло практически две недели, а счета так и остались заблокированы. Что можно сделать в данной ситуации

Кирилл

Здравствуйте

только обращаться к приставу -быстрее будет если на прием и решать вопрос с блокировкой карт и порядком взыскания

приставы обычно работают крайне медленно