8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повторно заблокировали счет заработной платы за день до ее начисления и удержали ее полностью

Здравствуйте. Заблокировали счета по кредитным задолженностям. Предоставил справки по счетам что этот счёт зарплатные, этот кредитный. Было это 24го числа. 25го считаю разблокировали, а 26го опять заблокировали. 27го была зарплата и её полностью списали и списали деньги с кредитного счёта. И снова к ним ходил сказали что разблокируют и отправят документ на работу чтоб списывали 50%. Прошло практически две недели, а счета так и остались заблокированы. Что можно сделать в данной ситуации

03 ноября 2017, 16:30, Кирилл, г. Ноябрьск
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
10 рейтинг

Здравствуйте. Заблокировали счета по кредитным задолженностям. Предоставил справки по счетам что этот счёт зарплатные, этот кредитный. Было это 24го числа. 25го считаю разблокировали, а 26го опять заблокировали. 27го была зарплата и её полностью списали и списали деньги с кредитного счёта. И снова к ним ходил сказали что разблокируют и отправят документ на работу чтоб списывали 50%. Прошло практически две недели, а счета так и остались заблокированы. Что можно сделать в данной ситуации

Кирилл

Здравствуйте

только обращаться к приставу -быстрее будет если на прием и решать вопрос с блокировкой карт и порядком взыскания

приставы обычно работают крайне медленно

03 ноября 2017, 19:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Куда мне обращаться за получением справок о работе и заработной плате для начисления пенсии, если организация ликвидирована
С 1984 по 1998 годы работал в СМУ-404 Треста Связьстрой-4 г.Казань. Куда мне обращаться за получением справок о работе и заработной плате для начисления пенсии, если организация ликвидирована.
15 января, 19:21, вопрос №2961533, николай, г. Москва
3 ответа
Пенсии и пособия
Пенсионный фонд не принимает справку о заработной плате для начисления пенсии
Пенсионный фонд не принимает справку о заработной плате. Предприятие ликвидировалось и не сдали лицевые счета в архив. Можно ли через суд признать справку действительной. Решение суда будет основанием для пенсионного фонда принять справку для начисления пенсии.
04 апреля 2019, 09:28, вопрос №2316076, Anna, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Сроки выдачи справки о заработной плате для начисления пенсии
Есть ли СРОКИ выдачи справки по заявлению о выдачи заработной платы для начисления пенсии (статья ТР кодекса..), если я уже не работаю на данном предприятии. Заранее Спасибо. Позиция Росстата не соответствует ответу, опубликованному на Вашем сайте. Это государственное ведомство имеет обособленные филиалы во всех регионах РФ. Ответ ведомства от 31.06.2017 №1164/ОГ: Поскольку в настоящий момент Вы не являетесь работником Пензастата, то при обращении в территориальный орган Росстата на Вас распространяется действие части 1 статьи 12 Федерального закона от 02.05.2005 № 59 –ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» : «Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течении 30 дней со дня регистрации письменного обращения». Таким образом, срок ответа на Ваше обращение составляет 30 дней со дня регистрации. Кто прав? Что делать?
04 августа 2017, 06:40, вопрос №1714907, Татьяна, г. Пенза
1 ответ
Конституционное право
Заблокировали карту заработной платы почему не могу понять обьясните пожалуйста
Здравствуйте!скажите пожалуйста,у меня заблокирована карта заработной платы почему не могу понять
14 апреля 2014, 15:45, вопрос №426343, УРАЛ, г. Уфа
1 ответ
Конституционное право
Получение сгоревших данных о заработной плате, для начисления пенсии из аэропорта г. Грозный
Здравствуйте.Как правильно и куда ,можно обратиться по вопросу о справке по заработной плате для начисления пенсии по возрасту,если я проработала в Грозненском аэропорту г.Грозного с 1983 г-1993 г. Отдел кадров аэропарта г.Грозный ,при моем запросе о справке дл начисления песнсии по зар.плате даёт ответ,что архивные данные сгорели во время боевых действий в г.Грозный.Мне начислена пенсия по последнему месту работы ,где получила насление пенсии по минимуму.Как мне добиться этой справки от аэропорта г.Грозного???Помогите!Заранее благодарю.
03 июня 2013, 16:07, вопрос №94274, Анна Климкина, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017