Можно ли продать дом с прописанными в нем совершеннолетними внуками, не живущими в нем?
У моего отца есть в собственности частный жилой дом. В нем прописаны двое совершеннолетних внуков. В доме не проживают. Находятся под опекой у другого человека и проживают у опекуна, т.к. остались без родителей и получают по очной форме образование. Можно ли продать этот дом или выписать внуков, добровольно выписываться не хотят.
Да совершенолетние