8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить при предоставлении списка своих данных на сайте компании сетевого бизнеса?

Что может грозить при оставлении такого списка своих данных на сайте компании сетевого бизнеса ?

1. ФИО полностью

2. Номер банковской карты

3. Номер паспорта

4. Кем выдан паспорт

5. Дата выдачи паспорта

6. Дата рождения

7. Место рождения (как в паспорте)

8. Адрес регистрации полностью (по месту прописки)

9. Индекс (по месту прописки)

10. Номер мобильного телефона

+ фото паспорта️

03 ноября 2017, 13:16, Игнат, г. Челябинск
Дмитрий Быков
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игнат! На Ваш вопрос:

Что может грозить при оставлении такого списка своих данных на сайте компании сетевого бизнеса?
1. ФИО полностью
2. Номер банковской карты
3. Номер паспорта
4. Кем выдан паспорт
5. Дата выдачи паспорта
6. Дата рождения
7. Место рождения (как в паспорте)
8. Адрес регистрации полностью (по месту прописки)
9. Индекс (по месту прописки)
10. Номер мобильного телефона
+ фото паспорта️

если Вы оставляете свои данные, то ничего не грозит.

С уважением, юрист Дмитрий Быков

03 ноября 2017, 21:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит за продажу своих интим фото и видео в соцсетях?
Что грозит за продажу своих интим фото и видео в соцсетях и вобще законно ли это,ответьте пожалуйста
04 декабря 2019, 16:12, вопрос №2609893, Юлия, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за скупку баз данных, содержащих персональные данные людей?
Добрый день. Подскажите: что грозит за скупку баз данных людей с их ФИО и номером телефона и дальнейший обзвон в целях легальной рекламы (например предложение услуг шиномонтажа)
21 августа 2019, 09:11, вопрос №2479689, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Что грозит, если указала свои полные данные?
Здравствуйте, сегодня по телефону узнал свои данные фио дату рождения и прописку но не полностью дом указал не тот и квартиру, чем это грозит?
10 июня 2019, 09:09, вопрос №2392263, Вячеслав, г. Сыктывкар
1 ответ
Гражданское право
Что грозит за разглашение персональных данных?
Написал жалобу о самовольном ограждении придомовой территории и постановке шлагбаума с охранником. Послал я жалобу на портале администрации района, там естественно все я свои данные ввожу ФИО и адрес проживания. Через какое то время мне в почтовый ящик приходит письмо с моей фамилией именем и отчеством и адресом проживания вплоть до квартиры с тем чтобы я занимался своими делами и не лез к этой парковке. Письмо естественно не написано от кого только прописаны адреса домов прилегающие к парковке. Можно ли как то на основе этой бумаги и записи с камеры наблюдения в подъезде около почтовых ящиков наказать администрацию в разглашении персональных данных? или все бестолку это? текст записки прикрепил
12 апреля 2018, 17:43, вопрос №1965458, Антон, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за покупку диплома через сайты?
что грозит за покупку диплома через сайты? Или нет такой статьи, а только за применения поддельного документа наступает статья?
05 июля 2017, 11:10, вопрос №1687540, Владимир, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.11.2017