Как предотвратить арест карты при невозможности погасить кредит?

Если ещё не наложили арест на россельхозовскую карту как сделать чтобы этого не произошло?Не было возможности выплачивать кредит.Банк обратился в суд.

, олеся, г. Волгоград

Добрый день! Олеся, предотвратить арест счетов можно путем получения рассрочки исполнения решения суда, для чего необходимо обратится с соответствующим заявлением в суд, вынесший решение о взыскании с Вас долга.

Необходима помощь в составлении заявления — напишите мне в личные сообщения на данном сайте.