Должна ли УК по запросу жильца предоставить информацию об опрессовке теплоснабжения в доме?

Добрый день. Должна ли УК по моему письменному запросу сообщить мне конкретную дату последней опрессовки системы теплоснабжения в моем доме, и предоставить копию акта проведения опрессовки? В какие сроки?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Светлана!

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 ст. 31 (ред. от 14.11.2014) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» 10 рабочих дней. Удачи)))