8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему мне отказали в звании "Ветеран труда"?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! У МЕНЯ СТАЖ 41 ГОД И Я ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ НА ЗВАНИЕ ВЕТЕРАН ТРУДА. НО В СОЦЗАЩИТЕ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНО ЭТО ЗВАНИЕ ТАК КАК МЕНЯ С С ОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ УВОЛИЛИ ПО СТАТЬЕ 33 ЗА ПОЯВЛЕНИЯ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. СКАЖИТЕ ПРАВОМЕРНО ЭТО ИЛИ НЕТ?

, Сергей, г. Новосибирск
Андрей Комаров
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Сергей!

Отказ органа социальной защиты правомерен. Согласно ст. 1 Закона Новосибирской области от 25 июля 2003 года N 127-ОЗ «О почетном звании «Ветеран труда Новосибирской области»

Почетное звание «Ветеран труда Новосибирской области» не может быть присвоено гражданам, уволенным за виновные действия по основаниям, предусмотренным федеральным законодательством, в течение периода работы (последовательно суммированных периодов работы), составляющего стаж работы, необходимый для присвоения почетного звания «Ветеран труда Новосибирской области», непосредственно предшествующего обращению с заявлением и документами для его присвоения.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
Есть ли у меня льготы на РЖД если я ветеран боевых действий
, вопрос №4092356, Игорь, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
просто люди с улицы приходят какая вредность?
Здравствуйте. Врач-судебно-медицинский эксперт, работающий пенсионер (59 лет), после удаления доли легкого (признали проф.заболевание), дали недавно (12.04.2024г) 3 гр. инвалидности по проф.заболеванию ( была после операции - общая группа) и дали процент утраты проф. трудоспособности (50 процентов). После больничного семь месяцев работал по полной (исследование трупов), без всяких "поблажек". А сейчас говорят (после признания процентов), что я не могу работать во вредных условиях, есть только ставка АХЧ в областном центре (я с района). И на приеме живых лиц (побои, ДТП, и т.д.), который расположен далеко от морга тоже не могу, там коэфф. вредности 3.2 (?)!!!!!!!!- просто люди с улицы приходят (какая вредность???). Я врач высшей категории, ветеран труда, ветеран боевых действий и так работодатель защищает своих сотрудников. Я ничего не требую (моральный вред и т.д.), хотел еще год поработать в более мягких условиях труда. Официального приказа не было, но с отдела кадров, через третьих лиц мне передают. Ваш совет? И если так и будет, то что начинать борьбу (моральный вред, переработки бе доплаты реальной). Не охото тратить время и нервы.
, вопрос №4092038, Сергей, г. Оренбург
Военное право
В чем разница ветерана боевых действий в Чечне и ветеранов боевых действий СВО
В чем разница ветерана боевых действий в Чечне и ветеранов боевых действий СВО
, вопрос №4090549, Рустам, г. Москва
Военное право
Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта
Контракт на 5 лет заканчивается 2 мая этого года. Возраст 55л. Звание старший сержант Уволят ли меня по окончанию контракта. Рапорт написан на увольнение в отставку.
, вопрос №4089901, Сергей, г. Иркутск
Социальное обеспечение
У меня стаж работы 36 лет.Есть грамота губернатора области.Могу я оформить звание Ветерана труда
У меня стаж работы 36 лет.Есть грамота губернатора области.Могу я оформить звание Ветерана труда
, вопрос №4089875, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2017