С какой части пенсии снимается задолженность по алиментам?
Скажите пожалуйста,получаю пенсию МВД + 1900 на оного ребёнка который проживает со мной, второму плачу алименты. Вопрос: с1900 снимаются алименты второму ребенку или нет?
Дмитрий, здравствуйте!
В соответствии со статьёй 82 СК РФ Постановлением Правительства РФ утверждён Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производятся удержания алиментов на несовершеннолетних детей.
Удержание алиментов производится:
Кроме этого, удержание алиментов производится с денежного довольствия, получаемого военными, сотрудниками органов внутренних дел и других приравненных к ним категориям лиц.
Дмитрий, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!