8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать про судебное заявление, если номер заявления я потерял?

Здравствуйте подовал заявление в суд на страховую компанию,вход.номер потерял,заявление подавал где то 7месяцев назад как узнать номер вход.что бы найти его

02 ноября 2017, 19:31, Дмитрий, г. Смоленск
Екатерина Беспалова
Екатерина Беспалова
Юрист,

Здравствуйте, Дмитрий. Посмотрите на сайте суда, воспользовавшись поиском дел по участникам процесса.

02 ноября 2017, 19:57
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Ершов
Сергей Ершов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Каждый суд в Российской Федерации имеет сайт в сети Интернет, найти который достаточно просто с использованием любого поисковика — набираете в строке браузера наименование суда, переходите на сайт суда и в разделе «Судебное делопроизводство» в соответствующем окне вводите свою фамилию. Если иск зарегистрирован в канцелярии суда, то на сайте отобразится вся существенная информация — фамилия судьи, информация о судебных заседаниях.

Правда, есть ограничения — не отображаются некоторые категории дел. В любом случае, по звонку в канцелярию суда или при личном обращении все можно узнать. Удачи.

02 ноября 2017, 20:00
0
0
0
0
Элита Закиян
Элита Закиян
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Узнать это можно или на сайте суда, или обратившись в суд лично либо по телефону.

04 ноября 2017, 17:43
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Вопрос по судебным приставам Если написано заявление об окончании
Вопрос по судебным приставам. Если написано заявление об окончании ИП, пристав обязан выписать постановление? И ответить по ст. 123-126?Правомерно ли пристав отвечает на такое заявление по ст. 59 об Обращении граждан? ????‍♀️Обычным письмом
23 марта, 20:05, вопрос №3014248, Елена, г. Одинцово
8 ответов
Уголовное право
Могу ли я переписать заявление что я его потеряла но могли и с кармана вытащить
Потеряла телефон 11 айфон, пытались позвонить и запросили три тысячи рублей за телефон а потом скорее всего он разрядился и не могли дозвониться и не могла отследить его. пошла в полицию написала заявление что я его потеряла а они даже не занимались этим делом и не искали его. Те кто подобрал телефон его телефон включили и я узнала улицу где он находится, позвонила тут же следователю а им мне все равно, сказали нету шанса его найти. Могу ли я переписать заявление что я его потеряла но могли и с кармана вытащить
27 февраля, 13:28, вопрос №2996134, леся, г. Новомосковск
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Узнать судебное решение арбитража г.Москвы
Как узнать судебное решение по номеру исполнительного производства 134880/20/77033 от 14.01.2020 В банке сняли 1000руб по номеру исполнительного производства. Не можем понять что это?
25 февраля 2020, 09:41, вопрос №2695798, Лариса, г. Барнаул
6 ответов
Административное право
Нужно ли ехать в суд на назначенное судебное заседание, если подано заявление на отзыв нашего иска?
Нужно ли ехать в суд на назначенное судебное заседание (ооо) если подано заявление на отзыв нашего иска и зарегистрировано судом т.к.ответчик выполнил все требования и все оплатил и у нас нет к нему претензий
19 ноября 2019, 16:13, вопрос №2593615, Оскар, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Выпустят ли меня заграницу при наличии ИП у судебных приставов, если оно незаконное?
Вопрос: Выпустят ли меня за границу при наличии исполнительного производства у судебных приставов если оно незаконное? Пояснение: На меня у судебных приставов заведено незаконное исполнительное производство. незаконное оно потому, что судебный приказ о взыскании долга, я опротестовал и суд вынес постановление об отмене судебного приказа. Тем не менее через год я узнал на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/, что исполнительное производство имеется. Я взял в суде копию постановления об отмене судебного приказа и отнёс приставу, написал заявление о прекращении исполнительного производства, Взял себе заверенную копию заявления. Тем не менее я до сих пор числюсь в должниках на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/ Могут ли мне на этом основании ограничить выезд за границу? Если могут, достаточно ли будет показать на таможне постановление об отмене судебного приказа для того чтобы меня выпустили? Либо надо сначала добиться прекращения производства и месяц ждать пока у них обновится база данных? Дополнительный вопрос: если приставы скажут что никакого ограничения на выезд из РФ на меня не налагалось, то достаточно ли этой информации? Надо ли отдельно выяснять насчет штрафов ГИБДД? Возможно ли заранее съездить в аэропорт и там у таможенников спросить, чтобы наверняка узнать?
22 ноября 2015, 15:29, вопрос №1048189, Павел, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017