Какие сроки перечисления средств материнского капитала продавцу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько времени нужно ждать продавцу денег на счёт перечеслении материнского капитала заявление подали 28 октября в 2017 г.в ПФРФ

, Лиля, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

ЗдравствуйтеЛИЛИЯ

Если точно в течении 1(одного)месяца и десяти дней.Так как документы рассматривается в течении месяца и выноситься решение  о распоряжении.А после решения в течении 10 дней должны перечислить уже, внизу укажу, постановлением Правительства срок сокрашен до 10 дней после решения

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей»Статья 8. Порядок рассмотрения заявления о распоряжении

1. Заявление о распоряжении подлежит рассмотрению территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации в месячный срок с даты приема заявления о распоряжении со всеми необходимыми документами (их копиями, верность которых засвидетельствована в установленном законом порядке), по результатам которого выносится решение об удовлетворении или отказе в удовлетворении заявления о распоряжении.

И Вот:

Постановление Правительства РФ от 03.03.2017 N 253 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 3 марта 2017 г. N 253

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«7. В соответствии с частью 1 статьи 8 Федерального закона „О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей“ решение об удовлетворении или отказе в удовлетворении заявления о распоряжении средствами выносится территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации в месячный срок с даты приема заявления о распоряжении средствами.
В случае удовлетворения заявления о распоряжении средствами средства на компенсацию затрат на приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов, направляются Пенсионным фондом Российской Федерации (территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации) на счет владельца сертификата в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения об удовлетворении заявления о распоряжении средствами.»

.Удачи Вам