Как поставить на учет иностранный военный билет?
Здравствуйте у меня такая ситуация ,я получил гр.РФ 2010 но
не менял военный билет был не нужен .Я прописан в Сочи а работаю в Москве и у меня московская временая регистрация на 1 год ,могу встать на военный учёт и получить росийский военный билет мне 44года как быть?
, Кудрат, г. Москва
Дмитрий Быков
Здравствуйте, Кудрат! На Ваш вопрос:
я получил гр.РФ 2010 но не менял военный билет был не нужен.Я прописан в Сочи а работаю в Москве и у меня московская временая регистрация на 1 год, могу встать на военный учёт и получить росийский военный билет мне 44года как быть?
Для постановки на воинский учет и получения военного билета обратитесь в военный комиссариат того района, где зарегистрированы, по месту жительства, либо пребывания.
С уважением, Дмитрий Быков