8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли человек с психическим заболеванием продать свою квартиру?

Квартира на ее имени, у нее есть совершенолетний сын живущий отдельно. Нотариус просит справку о состоянии на учете психиатра и узнав отказывает оформлять сделку. Законно ли это?

Я могу получить бесплатно ответ? Если нет, то чтож

02 ноября 2017, 16:34, Ханбиби, г. Москва
Мария Ивашнева
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Человек ограничен в дееспособности судом?

02 ноября 2017, 16:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В какой форме могу дать другому человеку юридическую гарантию, что не продам свою квартиру до конца года?
Здравствуйте! В какой форме могу дать другому человеку юридическую гарантию, что не продам свою квартиру до конца года?
16 февраля, 14:47, вопрос №2987350, Руслан, г. Москва
6 ответов
Недвижимость
Может ли одинокая пенсионерка-инвалид продать свою квартиру и перейти жить в дом престарелых?
Одинокая пенсионерка-инвалид по зрению и слуху не справляется с содержанием собственной квартиры и хочет ее продать и перейти жить в дом пристарелых, чтобы иметь уход и содержание. Она под опекой у государства. Может она продать свою квартиру?
01 августа 2019, 12:15, вопрос №2457103, Тася, г. Калининград
2 ответа
Жилищное право
Смогу ли продать свою квартиру, если пропишу в ней 2 человек или для этого будет нужно их согласие?
Могу я свободно продать свою квартиру, если пропишу в неё двух человек ? Или мне для этого нужно будет получить их согласие ?
23 июля 2019, 14:50, вопрос №2446306, John, г. Владикавказ
2 ответа
Недвижимость
Может ли человек сделать дарственную на часть квартиры?
Здравствуйте! Может ли человек сделать дарственную часть своей квартиры другому человеку,если эта квартира находится под залогом кредита ?
14 июля 2016, 13:13, вопрос №1314873, Ольга, г. Владивосток
2 ответа
Военное право
Обязаны ли военнослужащему предоставить жилье, если продал свою квартиру теще?
Обязано ли командование в/Ч обеспечить меня жильем, если я в 2014 году продал свою квартиру теще, однако остался и проживаю в ней своей семьей (4 человека, два несовершеннолетних разно полых детей). Выслуга более 20 лет. Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, до истечения срока контракта.
19 апреля 2016, 13:42, вопрос №1226119, Владимир, г. Иркутск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.11.2017