8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, за что наложен арест на регистрационные действия?

Не могу продать автомобиль. Всплыли ограничения на регистрационные действия. На сайте ГИБДД. Не могу узнать за что? На сайте судебных приставов ничего нет. На сайте налоговой, тоже. Как узнать за что арест?

02 ноября 2017, 15:13, Вячеслав, г. Екатеринбург
Кристина Барышникова
Кристина Барышникова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Делайте официальный запрос в ГИБДД

02 ноября 2017, 15:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Хотела продать авто и узнала, что наложен арест на бывшего хозяина в 2019 г., а я являюсь собственником с 2015 г
Добрый день! Хотела продать авто и узнала, что наложен арест на бывшего хозяина в 2019 г. , а я являюсь собственником с 2015 г. С приставами не связаться ни по телефону, ни через претензию онлайн. Как быть в данной ситуации?
03 ноября 2020, 12:20, вопрос №2902512, Ксения, г. Ижевск
3 ответа
Все
За что наложен арест на регистрационые действия авто приставами алтайского края
Купил авто в 2019 в августе и сразу же оформил на себя а в марте 2020 г узнал что наложен арест на регистрационые действия авто 03.10.2020г приставами алтайского края. Сам живу в Кемерово, машину брал в Бийске и там же ставил на учёт. Как узнать за что наложен арест. Спасибо
15 апреля 2020, 17:22, вопрос №2744817, Магомед, г. Бийск
3 ответа
Исполнительное производство
На авто наложили запрет регистрационных действий, как можно узнать за что?
Здравствуйте. На авто наложили запрет регистрационных действий. Как можно узнать за что? Выложили объявление о продаже авто на сайте drom.ru, и стали всплывать неприятные факты. Дело в том, что запрет наложили 03.12.2019г. в Новосибирской области, хотя машина на тот момент находилась в Кемеровской области.
05 февраля 2020, 02:32, вопрос №2673107, Галина, г. Томск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как узнать за что наложен арест на ТС, после его покупки?
при регистрации машина вскрылся запрет на регистрационные действия. Есть карточка АМТС, находящегося под ограничением. Как проверить за что наложен арест
17 сентября 2016, 21:32, вопрос №1380876, Наталия, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Право собственности
Купил машину запретов не было, позже оказался арест регистрационных действий
Здравствуйте, 11.12.2012 купил автомобиль по договору купли-продаже у собственника на номерах стоимостью 1 500 000 руб. А перерегистрировать в ГИБДД отправился 10.04.2013 года. Мне сказали, что наложен арест регистрационных действий от 03.02.2013 по суду, т. к. машина куплена через кредит, и собственник должен 800 000 руб. организации-заемщику. Собственник на звонки не отвечает, по прописке не живет, найти его нет возможности. Что делать???
31 июля 2013, 04:23, вопрос №149652, Сергей, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 03.11.2017