Выдадут ли мне копию декларации за прошлый год в налоговой?

здравствуйте.я хочу взять кредит.в банке попросили копию декларации за 2016 год я ИП.выдадут ли мне копию в налоговой?и долго она делается?заранее спасибо

, Андрей, г. Киров
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Андрей! Налоговую декларацию подтверждающую доход индивидуального предпринимателя за 2016 год Вам могут выдать в течении 5 рабочих дней с момента направления заявления. Удачи Вам