Как получить военный билет не по месту регистрации?
Моему брату 21 год и у него нет военного билета. Он не может его получить по тому что не проживает по месту регистрации. Какие могут быть последствия?
, Татьяна,
Р К
Добрый день,
Ваш брат был признан ограниченно годным (категория годности «В»)? Только в таком случае ему должны выдать военный билет в 21 год. Если он не был признан ограниченно годным, то военного билета у него и не должно быть, а должно быть свидетельство о постановке на первоначальный воинский учет (приписное свидетельство). Или Ваш брат не стоит на первоначально воинском учете? Если да, то с чем это связано?…