Могут ли уволить из вооруженных сил офицера после отчисления из адъюнктуры?

Добрый день!

Могут ли уволить из Вооруженных сил РФ, после отчисления из адъюнктуры? Или должны направить на прежнее место службы? Я, офицер.

, Алексей, г. Москва
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

В Положение (приказ 310) же написано, что офицеры, отчисленные из докторантуры и адъюнктуры по очной форме подготовки, направляются на ранее занимаемые ими или равные должности по прежнему месту службы.

Офицеры, зачисленные в докторантуру и адъюнктуру по очной форме подготовки вузов непосредственно после окончания вуза, в случае отчисления направляются в распоряжение начальников, которым подчинен данный вуз.