Что означает передача дела в отдел делопроизводства?
Здравствуйте,мною было подано исковое заявление о неосновательном обогащении.Исковое заявление поступило в суд 4 октября,рассмотрение иска из-за удаленности проживания должно было рассматриваться без меня.На сегодняшний момент мне сообщили что дело передано в отдел делопроизводства.Что это означает и мои действия.
Здравствуйте Галина! Скорее всего председатель суда в который вы направили иск только распределил судье которая будет рассматривать ваше дело. Что касается ваших действий, то просто ждать пока назначат. Удачи Вам