8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право пристав наложить второй раз арест на карту, куда поступают детские пособия?

Имеют ли право пристав наложить второй раз арест на карту куда поступают детские если я им уже предоставляла справки

, Евгения, г. Хабаровск
Андрей Викторович Скуденков
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Евгения, здравствуйте!

Как Вы знаете — на пособия для детей нельзя обращать взыскание.

Один раз пристав уже обратил, но потом отменил.

Теперь опять..

Желательно бы узнать причину такого поведения? Возможно у пристава появилась информация, то на этот счет поступают не только детские пособия.

Если же Вы считаете, что пристав Ваши права нарушает, то:

1. жалобу вышестоящему руководству;

2. жалобу в прокуратуру;

3. административный иск в суд о признании действий пристава незаконными и обязании привести свои действия в соответствие с законом.

Надеюсь, что помог.
Нужна будет дополнительная помощь — обращайтесь!
Всего доброго и удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Имеют ли право организация брать оплату за прошедшие неоплаченве года
Здравствуйте,несколько лет не составляля договор о техническом обслуживании газового оборудования. в этом году составила. имеют ли право организация брать оплату за прошедшие неоплаченве года
, вопрос №4868129, Светлана, г. Иркутск
Гражданское право
Имели ли права отправить на передовую?
Муж находился в СОЧ, обратился в комендатуру. Не имея документов с собой, через сутки был отправлен на СВО без документов, и статус СОЧ не снят. Куда обращаться? Имели ли права отправить на передовую?
, вопрос №4867703, Анна, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная мать получать пенсию по потери кормильца, схоронив единственного сына, в возрасте 22 года?
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли право трудоспособная мать получать пенсию по потери кормильца , схоронив единственного сына , в возрасте 22 года ?
, вопрос №4867159, Ирина, г. Куса
Военное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу
Здравствуйте подскажите пожалуйста Имеет ли право прищывник менять место жительства если он имеет на руках повестку в которой написано -явиться на мероприятие связанные с призывом на воинскую службу.. Спасибо
, вопрос №4866904, Алексей, г. Москва
Военное право
Имеет ли право дети погибшего отца на СВО на земельный участок в Магадане?
Имеет ли право дети погибшего отца на СВО на земельный участок в Магадане ?На момент гибеги отца ,дети имели прописку в Магаданской обл.,а потом переехали в Краснодар и тут по земле был отказ ,ссвюылаясь на региональное постоновление ,что прописка Краснодарского края сделана после гибели отца.А отец имел прописку в Ротсове
, вопрос №4865652, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2017