8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня депортировать на родину при пересечении границы РФ?

Здравствуйте!,Хотел бы спросить .у меня на данный момент просроченна регистрация,Могут ли меня депортировать при пересичении границы?,Спасибо !

, Игорь, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Игорь!

Могут ли меня депортировать на родину при пересечении границы РФ?

Здравствуйте!, Хотел бы спросить.у меня на данный момент просроченна регистрация, Могут ли меня депортировать при пересичении границы?, Спасибо !

Зависит от того как вы будете пересекать границу и что вы называете «депортацией» но скорее всего нет. 

Если под словом «депортация» вы называете выдворение, то это процесс минимум на часа 3, составляется административный протокол, который направляется для рассмотрения в суд, в суде есть другие дела, кроме вашего....

Допустим вы едете на поезде и в случае выявления нарушения в отношении вас нужно будет собрать материал, составить административный протокол, снять отпечатки и так далее..., из-за этого вас не высадят с поезда, хотя бы потому что у вас куплен билет. Тоже самое через аэропорт.

Но есть еще такая вещь, как не разрешение въезда. Велика вероятность в вашем случае: .

у меня на данный момент просроченна регистрация,

получить его. Об этом вы узнаете, если решите приехать обратно в Россию. Так как такое решение может быть принято после вашего выезда, когда будет ясен срок нахождения без регистрации. Чем больше срок нахождения без регистрации, тем больше срок неразрешения въезда в РФ. Максимальный срок до 10 лет!

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. 

И удачи вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Я вот живу в одном регионе могут ли гражданина РФ депортировать в другой регион?
Добрый день! Я вот живу в одном регионе могут ли гражданина РФ депортировать в другой регион ?
, вопрос №4090081, Михаил, г. Иркутск
Все
Добрый день Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице
Добрый день. Могут ли мне не оказать лечения в городской больнице без местной прописке? Я живу в районном центре, сама с области, прописка тоже в области. В большом городе я работаю, снимаю жилье, регистрации и прописки нет. Так случилось, что надо сходить в больницу. Терапевт мне сказала, что на лечение я могу не рассчитывать, максимум на базовые анализы. А дальше - либо ехать на родину, либо делать местную прописку, либо в платную больницу. Должно ли так быть? Все документы в порядке, есть ОМС, работаю как самозанятая.
, вопрос №4089143, Анастасия, г. Екатеринбург
Военное право
У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ), могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ) , могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
, вопрос №4088194, Елена, г. Краснодар
700 ₽
Налоговое право
При выводе денег с кз в рф 2 Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию
1) Если я открою компанию в Казахстане, буду ли я попадать под двойное налогообложения в России? При выводе денег с кз в рф 2) Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию. Не будет ли у меня каких-то санкций за это
, вопрос №4087696, Алена Войнова, г. Астрахань
Гражданство
Могут ли меня забрать на военную службу?
Добрый день! Мне 33 года, сейчас подаю документы на гражданство РФ, в Беларуси не служил по сколько там сирот не призывают. У меня беременная жена но официально не расписаны. Могут ли меня забрать на военную службу? В паспортном сказали хорошо подумать.
, вопрос №4087180, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2017