Что может означать смс при снятии ареста средств с карты?
Получил следующую смс: "VISA**** 01.11.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление об прекращении обращения взыскания от 30.10.2017" что это означает, непонятно что за обращение?
, Фернанду, г. Москва
Екатерина Беспалова
Здравствуйте.
У Вас были исполнительные производства? И давно ли Вы приобрели СМИ- карту мобильного телефона?
Да, это мое ИД, и там есть долг. Поэтому я и не понимаю формулировку "прекращение обращения взыскания". Если было б просто прекращение взыскания, то было б ясно.
это означает, что снят арест с карточного счета ...