Куда отправить документы для ГИБДД, если есть решение суда об отмене ареста авто?

есть решения суда об отмене ареста на автомобиль . куда отправить документы что бы ГИБДД внесли изменения в базу . Арест был наложен в одном городе , я проживаю в другом?

  • фото суд (2)
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Отправляйте решение суда непосредственно в адрес того органа, который выносил арест на транспортное средство.

С уважением!