Как сменить собственника квартиры в документах?
Добрый день! Подскажите, как сменить собственника квартиры в документах? У нас с мужем новостройка. Оформили на мужа, а теперь решили переоформить на меня, сохраняя правило "совместно нажитое имущество". Это возможно?
, Наталья, д. Минск
Но нам не надо делить, дарить. Имущество же общее. Только документально оформить, т.к. на собственника заключаются многие договора по коммунальному обслуживанию. У меня больше времени заниматься этими вопросами, чем у мужа.