Здравствуйте Юля!
В соответствии с Жилищным кодексом РФ служебное жилье предоставляется на время трудового договора или контракта гражданина — работника и организации и является специализированным жилищным фондом.
Оформление Вами в собственность другого жилья не связано с правоотношениями Вашего мужа с организацией где он работает. (предоставление служебного жилья — де факто — решение квартирного вопроса для работников за счет организации).
Таким образом, Ваши действия по оформлению прав собственности на собственное жилье не является прямым основанием для лишения Вашего супруга служебного жилья. Наличие в Вашей собственности жилья может лишь повлиять на размер или получение жилищной субсидии, если на таковую Ваш муж рассчитывает.