Как добиться проведения электричества в СНТ, если председатель не реагирует на обращения?

Купила в снт участок,по границы нет столбов чтобы провести свет.С председателем разговор не получается т.к уже почки 2года делает дорогу,а про свет вообще не слышит.Какие мои действия чтобы был свет на участке

, Гость, п. Дугна
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как добиться проведения электричества в СНТ, если председатель не реагирует на обращения? Купила в снт участок, по границы нет столбов чтобы провести свет.С председателем разговор не получается т.к уже почки 2года делает дорогу, а про свет вообще не слышит.Какие мои действия чтобы был свет на участке

Гость

Добрый день! Подавайте письменное заявление в адрес председателя. Если ответа не получите то обращайтесь письменно в адрес прокуратуры. Если не помогут то соответственно вопрос придётся решать в судебном порядке, все обращения и письменные ответы будут играть роль доказательной базы на вашей стороне.