Корректно ли составлен договор на покупку домокомплекта?

Добрый день!

Суть: занимаю ИП 800т.р. (я физик), через пол года ИП возвращает мне 1млн, либо домокомплект.

Как сделали: подписываем договор на покупку домокомплекта за 800т.р., в слуачае моего отказа, мне возвращают 1млн.

Что нужно: посмотреть договор, внести, если нужно, корректировки.

  • договор_купли_продажи_акция_800
    .docx
, Евгений Партнер, г. Омск
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

Все нормально, только оплата товара указать в приложение, что не Вы 800 т.р. оплачиваете, а Вам комплект дома поставляют в счет займа в 800 т.р., сделанного ИП тогда-то и приложить расписку к договору о займе денежных средств

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Как сделали: подписываем договор на покупку домокомплекта за 800т.р., в слуачае моего отказа, мне возвращают 1млн.

Евгений

по договору в случае отказа Вы возмещаете фактические расходы (п.2.2)

занимаю ИП 800т.р. (я физик), через пол года ИП возвращает мне 1млн,

Евгений

это договор займа, зачем маскировать куплей-продажей

Что нужно: посмотреть договор, внести, если нужно, корректировки.

Евгений

договор посмотрела. За внесением корректировок обращайтесь или в раздел документы или к любому юристу