Может ли водитель, обслуживающий ЛПУ, работать более 40 часов?
Может ли водитель медицинского автомобиля обслуживающий лечебные профилактические учреждения работать более 40 часов в неделю.У нас зарплата зависит от количества выработанных часов.Раньше мы работали по 12 часов в день и всю неделю плюс 6 часов в выходной.Мы не урабатывались и зарплата хорошая была.Потом сделали 11часов,теперь 9часов.Зарплата упала.Хотят сделать,что бы работали по 7часов.Администрация ссылается на трудовой кодекс по которому в неделю не более 40часов в неделю.Зарплата соответственно будет никакая.Правильно ли это и возможна ли переработка.