Можно ли ИП на ОСНО с пропиской в Нижегородской области перейти в налоговую по месту ведения бизнеса?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли ип на ОСНО с пропиской в Нижегородской области, перейти в налоговую по месту ведения бизнеса - г.Н.Новгород

, Вита, г. Нижний Новгород
Александр Брянцев
Юридическая компания "ABP"

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление о государственной регистрации изменения адреса местонахождения юридического лица на Н. Новгород. Соответственно все дела по компании будут переданы в территориальное управление Федеральной налоговой службы по Н. Новгороду.

Будем рады ответить на дополнительные вопросы, подготовить необходимые документы!