Как купить доли у братьев в квартире за счет мат капитала?
Хочу выкупить доли в 3х комнатной квартире у братьев на средства мат.капитала.Но у нас в квартире есть доля мамы которая умерла в 2016 году и официально в наследство ни кто из нас не вступал.только я фактически тут живу в этой квартире и имею 1/5 долю.
Могу ли выкупить существующие доли на мат купитал у братьев не вступая в наследство или может им нужно оформить нотр.отказ от наследства в пользу меня что б не вступлать пока что в наследство и это не стало помехой на данный момент при покупке долей за счет мат капитала