Как определить правомерность начисления штрафа за электроэнергию?

Выставили счет с 14 года. 22 тысячи. Платил по среднему все время, некогда было отправлять показания, да и дома не всегда был. Пришли проверили счетчик а он не работает. Внимание не обращал, так как лампочка горела. Последняя их проверка была в 2013 году и они не приходили.Решили, что с того времени счетчик и не работает

, олег, г. Барнаул

олег

Добрый день! Для начала необходимо подать письменное заявление на обоснование суммы долга с произведением перерасчёта и ликвидации суммы долга.

Как определить правомерность начисления штрафа за электоэнергию

олег

Можете обратиться в адрес жилищной инспекции и роспотребнадзора и главы администрации. Если не помогут то вопрос придётся решать в судебном порядке.