8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать приставу, что на карту перечисляют алименты и детское пособие?

как доказать приставу,что на карту перечисляют алименты и детское пособие?и какие документы и откуда нужны?

, зоя, г. Казань
Оксана Белякова
Оксана Белякова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Возьмите  из соц.службы или с организациии, которая перечисляет вам пособия и алименты справку о том что на такой-то расч.счет такой-то карты поступают пособие и алименты.Подайте  заявление в ОСП с требованием снятия ареста с карты ввиду того, что на ее расчетный лицевой счет поступают алименты и пособия, которые не подлежат аресту.

1
0
1
0
Лев Фиськов
Лев Фиськов
Юридическая компания "Луценко, Фиськов и партнеры", г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Зоя! В дополнение к ответу моей коллеги могу также посоветовать заказать в банке выписку по счету. В ней будет указано от кого поступают денежные средства. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как в таком случае будут считаться алименты?
Здравствуйте такой вопрос... Муж работает официально, зарплата 10.800 рублей (официальная). Платит алименты на одного ребёнка... Кроме первого ребёнка, у нас есть ещё и второй... Я собираюсь выйти на работу и соответственно пособие по уходу за ребенком до 3 лет переоформить на него... Говоря простым языком я на работу, а он в декрет. Как в таком случае будут считаться алименты? Согласно ст. 101 Закона от 2 октября 2007 г. № 229–ФЗ алименты с детского пособия не удерживаются. Будет ли насчитана задолженность за 2 года пока муж будет находится в отпуске по уходу за ребёнком... И можно ли будет ее через суд списать, если вдруг долг будет больше его официальной зарплаты т.е. долг будет превышать его материальное положение...?
, вопрос №3927047, Людмила, г. Москва
Семейное право
Добрый день, скажите пожалуйста куда обратиться что бы платили алименты поровну всем детям, просто я была в
Добрый день, скажите пожалуйста куда обратиться что бы платили алименты поровну всем детям, просто я была в браке с мужем двое детей и тут у него появляется ребёнок не в браке и она подаёт на алименты первая и ей платят больше чем моим детям счам мы вразводе
, вопрос №3926064, Юлия, г. Москва
Раздел имущества
Как доказать, что дом строила я, и является общим имуществом?
Добрый день, была с бывшим мужем в браке, строили дом. При рождении второго ребенка, на мат капитал приобрели часть другого дома у свекрови, для получения выплаты. А новый дом, по окончании строительства был оформлен на свекровь. Сейчас в разводе. Как доказать, что дом строила я, и является общим имуществом?
, вопрос №3926004, Евгений, г. Владивосток
Уголовное право
Как мне быть и что мне делать?
Что мне делать когда отдел полиции покрывает мошенников не предпринимают против них законные действия. Я доказал им что они меня обманули и против них завели унголовное дело ч4 ст 159 . Начальник полиции всячески прикрывает мошенников , на меня идет давление от силовиков . Заставляют писать на меня заявление давят на свидетелей . Как мне быть и что мне делать ?
, вопрос №3925937, Абдула, г. Тамбов
Семейное право
Учитываются ли добровольные алименты, и нужно ли какое-то подтверждение о их выплате при подаче заявления на универсальное пособие?
Здравствуйте! Хочу узнать.. Бывший муж на двоих детей выплачивает алименты добровольно. Учитываются ли добровольные алименты, и нужно ли какое-то подтверждение о их выплате при подаче заявления на универсальное пособие?
, вопрос №3925773, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 01.11.2017