Как быстро судебные приставы узнают о месте работы должника?

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, в какие сроки судебный пристав отправит исполнительный лист на работу, если место работы он не знает, но работаю я официально?

, Юлия,
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Срок исполнения 2 месяца с момента возбуждения исполнительного производства.

Юлия
Клиент

Я правильно понимаю, что если прошло 2 месяца, то нужно ждать исполнительный на работу?