Есть ли возможность получения жилищной субсидии военнослужащим?

Здравствуйте! имею выслугу 28 лет. Возник вопрос о количестве человек (членов моей семьи) на которых я имею сейчас право получить субсидию: жена, дочь 24 года безработная , сын 19 лет служит в армии по контракту,- есть ли смысл включать его в список? внучка 3 года признана судом моим иждивенцем Все проживают со мной (в моей служебной квартире). Дочь замужем - ее муж тоже проживает на моей Ж.П. и не имеет ни какого жилья в собственности

, анатолий, с. Коса
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! имею выслугу 28 лет. Возник вопрос о количестве человек (членов моей семьи) на которых я имею сейчас право получить субсидию: жена, дочь 24 года безработная, сын 19 лет служит в армии по контракту,- есть ли смысл включать его в список?

анатолий

Добрый день! Прошу уточнить кто признан вместе с вами нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоит в очереди в РУЖО???

сын 19 лет служит в армии по контракту,

анатолий

Лучше не надо — поскольку от мо рф обеспечиваются жильём один раз. Если сына включите и получите субсидию с его учётом то он потеряет в дальнейшем право на жилищное обеспечение от мо рф.