Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Интересный (трудовой договор)

устраиваясь на работу на должность сервисного инженера мне предложили подписать вот такой договор. Что в нем можно изменить в мою пользу? http://rusfolder.com/32776837 и http://rusfolder.com/32776840

  • Untitled.FR11.pdf
  • Untitled.FR12.pdf
23 Сентября 2012, 19:40, вопрос №17969 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    скажем так это не трудовой договор... а договор агентский он так и называется тоесть у вас не трудовые отношения а гражданско правовые... и регулируются они не трудовым законодательством а гражданским ...

    23 Сентября 2012, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    вообще мой совет бежать из такой организации которая зхаранее обманывает работника, или вы не правильно все понимаете то что они вам предлагают - тогда надо обдумать а способны ли вы выполнять то что вам говорят и соотетсвенно заработок ваш будет таким как вам обещают!?

    23 Сентября 2012, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats