Что делать, если прошла процедура банкротства ИП, но как физ лицо нет?

ЗДРАВСТВУЙТЕ

У МЕНЯ БЫЛА ПРОЦЕДУРА БАНКРОТСТВА ИП.

ДО ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О ФИЗ ЛИЦАХ

ПРИСТАВЫ ПРИХОДЯТ И НА САЙТЕ ДОЛГИ ЕСТЬ НА ФИЗ ЛИЦО ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕНЕГ НЕТ НА ПРОЦЕДУРУ ФИЗ ЛИЦА КАК ИП ПРОДАЛА МАШИНУ И ХВАТИЛО НА БАНКРОТСТВО ИП НО ДО ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

, Елена Саутка, г. Санкт-Петербург

Если процедура банкротства ИП завершена до 01.10.2015 года, то вы имеете право подать на банкротство физ лица.

Стоимость такого банкротства будет от 100 000 руб.

Документы готов вам подготовить.