Возможно ли заключение договора дарения с долгом по квартплате?
Отец подарил квартиру, она с долгами, в договоре про то кто и как должен платить его ничего не написано. Регистрация завершилась, то есть уже как месяц собственник квартиры я. Квитанции по оплате всегда приходили с учётом долга и мы его постепенно оплачивали. Сейчас папа умер, я сразу выписала его из квартиры, и теперь квитанция по оплате пришла без учёта долга, а как положено за один месяц. Я немного не понимаю теперь этот долг на мне? Нужно ли его выплачивать?