Какие действия я могу предпринять со своей стороны, чтобы сын остался со мной?

Какие же действия я могу предпринять со своей стороны, чтобы сын остался со мной, не смотря на результат генетической экспертизы? Ребенок живет со мной с момента выписки из больницы. Изначально, перед разводом, бывшая предлагала мне жить с дочкой, по выходным навещать сына в детдоме, а она попробует успеть построить личную жизнь. К сожалению свидетели данного предложения отсутствуют. Она сама теперь отказывается от своих слов. После развода и старшая дочка и младший сын более года жили со мной, потом дочку обманом забрали и скрывали, через несколько месяцев был подан иск, но суд решил не брать на себя ответственность и детей оставили дочь типа с мамой, сына со мной.

, Сергей, г. Екатеринбург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Уточните Ваш вопрос, так как не понятно, что у Вас за ситуация и какого результата Вы хотите.