Суд обязал администрацию предоставить нам жилье

как себя вести на суде при спорах приставов и юриста администрации, дело в том , что мы проживаем в щитовом аварийном жилье с супругой и двумя детьми, старшему 16 лет младшему 1 год 58.6 кв.м. Мы выиграли суд и суд обязал администрацию предоставить нам жильё согласно нашей площади, но их юрист забрал у приставов исполнительный лист, и говорит что квартир нет, пристава их штрафуют и они подают на них в суд, что нам делать подскажите пожалуйста ?

, Евгений, г. Северобайкальск
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Евгений!

Наглость администрации надо пресекать! Вы себе внушите, что правота на Вашей стороне, это придаст смелости. И так и общайтесь, спокойно и уверенно, и сообщите суду о произволе администрации. Так же подайте заявление в прокуратуру. Опишите кратко ситуацию, укажите на наличие несовершеннолетних.

Успехов!

 С уважением, Сергей Ивко.