Как после получения гражданства РФ служить только в армии РФ?
Мне 15 лет, через 3 месяца я получаю гражданство РФ, сейчас гражданин Армении, ВОПРОС` после получения гражданства РФ как служить только в армию России?
, Артём, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Здравствуйте Артем!
Если Вы будете иметь только одно гражданство после получения гражданства РФ то службу в рядах вооруженных сил будете проходить только в России.