Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и вернуть свои деньги?
Купил автомобиль, пошел ставить на учёт а на нем 40 000 штрафов и 130 000 долга пристовам, запрет рег действий, бывший хозяин не хочет возвращать деньги, на руках имею документы на машину и договор купи продай, куда обращаться чтоб расторгнуть и взыскать свои деньги обратно, и возможно ли это?
, Дмитрий, г. Абакан
Александр Чураков
В зависимости от стоимости автомобиля (до 50 000-мировой суд, свыше 50 000 федеральный суд) по месту совершения сделки. Исковое заявление о расторжении договора купли-продажи автомобиля, так как продавец скрыл обременение (только запрет на совершение рег. действий).
Похожие вопросы
Хочу узнать каким образом дочь и её дети моего покойного отчима прописана в доме который он купил но не вступил в право собственности есть только договор купли продажи
Хочу узнать каким образом дочь и её дети моего покойного отчима прописана в доме который он купил но не вступил в право собственности есть только договор купли продажи
Где можно ащять бланк договора купли продажи земельеого участка с ломом по генеральной доверенности?
Здравстауйте! Где можно ащять бланк договора купли продажи земельеого участка с ломом по генеральной доверенности?
У меня украли деньги брокер CQGWEB Nesatsak, как мне вернуть свои деньги?
У меня украли деньги брокер CQGWEB Nesatsak, как мне вернуть свои деньги?
Подскажите как мне вернуть свои деньги?
Здравствуйте.Позавчера заключила договор на установку пластиковых окон.Т.к у них была акция 10% пенсинерам. Оконщик расчитал стоимость и сказал внести предоплату 15000 .я перевела Я являюсь пенсионерам .Скидку мне не сделали.Когда срашивала по телефону сказали что скидку делают.По итогу расчитали по полной стоимости.После того что я узнала что скидка не сделана я решила расторнуть договор.После чего я позванила Оконщику сказала что хочу расторгнуть договор на что он ответил он расторгнуть не может т.к окно уже заказано.Прошло всего день.И еще сказал что сможет вернуть только за услуги а за само окно нет.Подскажите как мне вернуть свои деньги?