Задолженность по налогам на несуществующее имущество

Добрый день! Моей маме пришла повестка в суд, основание - неуплата налогов за земельный участок. Проблема в том что к этому участку она не имеет никакого отношения. Указанный номер ИНН тоже чужой. Первый раз собрала все документы, справки из налоговой, отнесла в суд, выдали решение о прекращении дела (5 октября 2017 г.). Сейчас пришла повестка в суд (от 6 октября 2017 г.) и опять тот же повод. Что делать что бы закрыть этот вопрос.

, Елена, г. Москва
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Скорее всего повестка была выписана ранее или секретарь не владела информацией. Зайдите на сайт суда, свяжитесь в помощником судьи и уточните как вам поступить если дело прекращено

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена! В дополнение к сказанному коллегой, Вам необходимо по доверенности  написать письменное обращение в налоговый орган, так как к  участку Ваша мама не имеет никакого отношения, обратить внимание налогового органа, что  указанный номер ИНН присвоен другому лицу. Пусть они дадут Вам письменное разъяснение.

С уважением юрист Дмитрий.