Правомерно ли удержание налога за дорогу?

Ситуация следующая.Налоговая шлет письма,что у меня не оплачен налог за дорогу.Пени набежали уже на 2 с лишним тысячи.На вопрос в налоговой-почему не удержите через судебных приставовов,ответ не дают.А я помню,что приставы удерживали с меня этот налог.Как мне теперь доказать это.Прошло уже более 3 лет.

, Александр, г. Набережные Челны
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Обратитесь письменно в службу судебных приставов с запросом для подтверждения факта уплаты налога за дорогу. Скорее всего, дело в архиве. Поэтому придется быть настойчивым.