Можно ли отозвать заявление об отчислении из детского сада?
Я написала заявление на отчисление из детского сада 14 дней назад. Мне выдали все документы а сейчас я передумала. Можно ли отозвать заявление? В течении скольких дней?
, Ирина, г. Иркутск
Здравствуйте!
Ирина
Приказ об отчислении уже был издан? Отзывать заявление в таком случае не имеет смысла, как собственно, и обжаловать приказ, т.к. он основан на Вашем заявлении и, фактически, исполняет содержащуюся в нем просьбу. Если приказа нет, обратитесь к заведующему детским садом.