Положен ли мне статус Ветерана труда, если отработала в Коми и трудовой стаж- 40 лет?
Отработала в Коми трудовой стаж- 17 лет. Положен мне ветеран? Общий по России через два меяца -40 лет.
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Татьяна!
Для получения звания «Ветеран труда» кроме стажа требуется наличие государственных наград СССР или РФ либо почетных званий СССР или РФ, либо ведомственных знаков отличия.
Если у вас нет чего-нибудь подобного, то вам откажут в присвоении звания.