Возможно ли прописать постороннего человека в квартире без согласия одного из собственников?
Добрый день!
В квартире, где я проживаю, есть 2 собственника. Одним собственником являюсь я (я совершеннолетняя). Второй собственник хочет прописать в нашей общей квартире родственника, но я против. Может ли он прописать своего родственника без моего согласия? Что для этого потребуется?
С уважением,
Гузель
, Гузель, г. Уфа
Александр,
Большое спасибо за ответ!
Александр, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли будет потом выписать этого родственника из квартиры без его согласия и присутствия?
С уважением,
Гузель