Как заверяется выписка из ЕГРЮЛ, полученная с официального сайта налоговой?

Как заверяется выписка из ЕГРЮЛ , полученная с официального сайта налоговой? Выписка была сделана на сайте налоговой и распечатана с сайта. Подается в РЖД для заключения договора

, Юля, г. Красноярск
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия! Обычно выписку заказывают в самой налоговой, за не срочное (5 дней) размер платы 200 руб, за срочное на следующий день 400 руб.

Может и нотариус распечатать и заверить, но это дороже обойдется.