Возможно ли привлечь виновника ДТП к ответственности, если у пострадавшей ЧМТ и сотрясение?
здравствуйте, случилось дтп в котором я была пострадавшей,поставили диагноз черепно мозговая травма,сотрясение головного мозга. Но как результат выдали постановление что ни каких телесных повреждений у меня не было.ни какого наказания виновник дтп по сути не понес, штраф в 1000 рублей за езду без страховки , и все. Хотела бы узнать возможно ли привлечь водителя к ответственности так как последствие сотрясение у меня стало падать зрение на один глаз.

А подскажите к кому предъявлять медицинские документы, если у виновника нет страховки.
В таком случае вред нанесенный здоровью предъявляется к виновнику ДТП в суд с приложением всех документов, которые составили должностные лица при оформлении ДТП.